Парацетамол сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл с дозирующим стаканчиком, №1

Парацетамол сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл с дозирующим стаканчиком, №1
Цена в городе
от  51,60  до  102,80
Без рецепта
В наличии в 446 аптеках
  • Форма выпуска сироп
  • Дозировка 120 мг/5 мл
  • Количество штук в упаковке 1 шт
  • Производитель ООО "ДКП "Фармацевтическая фабрика"
  • Сертификат UA/11525/01/01 от 16.06.2021
  • Международное название Paracetamolum (Парацетамол)

Парацетамол инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Парацетамол сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл с дозирующим стаканчиком, №1 - при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"