Ибупрофен-Здоровье капсулы 400 мг блистер, №20
Цена в городе
от  48,90  до  70,00
Без рецепта
В наличии в 33 аптеках
  • Форма выпуска капсулы
  • Дозировка 400 мг
  • Количество штук в упаковке 20 шт
  • Производитель Корпорация Здоровье
  • Сертификат UA/11677/01/02 от 11.05.2021
  • Международное название Ibuprofenum (Ибупрофен)

Ибупрофен инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Ибупрофен-Здоровье капсулы 400 мг блистер, №20 - при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"