Ибупрофен-Здоровье капсулы 200 мг блистер, №20
Цена в городе
от  27,77  до  34,50
Без рецепта
Найдено в 7 аптеках других городов
  • Форма выпуска капсулы
  • Дозировка 200 мг
  • Количество штук в упаковке 20 шт
  • Производитель Лекхим
  • Сертификат UA/11677/01/01 от 11.05.2021
  • Международное название Ibuprofenum (Ибупрофен)

Ибупрофен инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Ибупрофен-Здоровье

Ибупрофен-Здоровье капсулы 200 мг блистер, №20 - при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"