Парацетамол таблетки 200 мг блистер, №10

Парацетамол таблетки 200 мг блистер, №10
Цена в городе
от  6,85  до  19,80
Без рецепта
В наличии в 27 аптеках
  • Форма выпуска таблетки
  • Дозировка 200 мг
  • Количество штук в упаковке 10 шт
  • Производитель Лубныфарм
  • Сертификат UA/5877/01/01 от 16.08.2017
  • Международное название Paracetamolum (Парацетамол)

Парацетамол инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Парацетамол таблетки 200 мг блистер, №10 - при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"