Цетиризин-Астрафарм таблетки, покрытые оболочкой 10 мг блистер, №20

Цена в городе
от
131,80
до
141,92
Без рецепта
В наличии в 6 аптеках
- Форма выпуска таблетки, покрытые оболочкой
- Дозировка 10 мг
- Количество штук в упаковке 20 шт
- Производитель Астрафарм
- Сертификат UA/7700/01/01 от 26.04.2018
- Международное название Cetirizinum (Цетиризин)
Цетиризин-Астрафарм инструкция по применению
Состав и форма выпуска
Цетиризин-Астрафарм таблетки, покрытые оболочкой 10 мг блистер, №20
- при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"