Парацетамол для детей сироп флакон 50 мл, №1

Парацетамол для детей сироп флакон 50 мл, №1
Цена в городе
от  41,60  до  58,00
Без рецепта
В наличии в 23 аптеках
  • Форма выпуска сироп
  • Количество штук в упаковке 1 шт
  • Производитель ПАО НПЦ "Борщаговский ХФЗ"
  • Международное название Paracetamolum (Парацетамол)

Парацетамол для детей инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Парацетамол для детей сироп флакон 50 мл, №1 - при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"