Ибупрофен-Здоровье Ультракап капсулы мягкие 400 мг блистер, №20

Цена в городе
от
151,90
до
172,40
Без рецепта
В наличии в 291 аптеке
- Форма выпуска капсулы мягкие
- Дозировка 400 мг
- Количество штук в упаковке 20 шт
- Производитель Корпорация Здоровье
- Сертификат UA/19233/01/02 от 23.02.2022 до 23.02.2027
- Международное название Ibuprofenum (Ибупрофен)
Ибупрофен Ультракап инструкция по применению
Состав и форма выпуска
Ибупрофен-Здоровье Ультракап капсулы мягкие 400 мг блистер, №20
- при поддержке справочника лекарственных препаратов "Компендиум"